reispiron

22.05
14:43

В Новой Зеландии построят самого злобного робота в мире



Новозеландская компания Touchpoint вложила более полумиллиона долларов США в свою новую, революционную разработку. В то время, как все прочие компании, занимающиеся роботостроением стремятся к созданию «помощника человека» - вежливого, исполнительного и непредвзятого, в Touchpoint решили пойти другим путем. Инженеры компании заявили, что работают над самым злобным роботом в истории человечества.
Однако опасаться злых машин не стоит, пояснили в Touchpoint. В обязанности «злого» робота вовсе не будет входить запуск ядерных ракет, убийство своих же создателей и полное уничтожение человечества. Как раз наоборот – злой робот должен будет максимально помогать людям, пускай и необычным образом.
Все дело в том, что детище Touchpoint должно будет хамить, грубить и всячески оскорблять людей, делающих то же самое. Этот робот предназначен для кампаний, которые работают непосредственно с людьми. Машина должна будет общаться вместо сотрудников организации с недовольными клиентами, позволяющими себе опускаться до откровенных оскорблений собеседника. Робот компании будет запрограммирован на грубые ответы, которые он будет давать, опираясь на речевые модели собеседника. Главная задача робота – выдавать максимальное количество оскорблений. При этом забота о тонкостях коммуникации не самая сильная сторона детища Touchpoint.
Инновационный робот - это своего рода «мальчик для битья», который предназначен для снятия психологического стресса. По окончанию беседы, робот также предложит успокоившемуся клиенту забрать запись их ругани «на память» для того, чтобы больше нарушитель спокойствия так не делал. Последнее робот сделает в очень вежливой форме и без оскорблений.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

В Новой Зеландии построят самого злобного робота в мире


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки